Перейти к содержимому


Фотография

Создание Империи Темных Сил Моргота


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Отец Феликс

Отец Феликс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 05 января 2016 - 18:15

В преддверии возвращения нашего господина Моргота и его верного ученика и слуги Сурона настало время для объединения всех темных сил и воссоздание Империи Темных Сил Моргота. И так для начала пошлем после ритуала Голос Саурона с парой могущественных магов из Круга Темных Магов и парой отличившихся в боях Мограк-хайев назад в Мордор, в Барад-Дур.  Голос должен говорить от имени Моргота и Мор-Гхаша, объявив о возвращении великого господина в этот мир и призвать орков-колдунов подчинится его власти, принять власть Моргота и не быть уничтоженными. Если орки-колдуны откажутся принимать новую власть перебейте их и объявите оркам, о возвращении Моргота и теперь они подчиняются непосредственно Голосу глаголящему волю господина Моргота. Далее они двинутся к оркам Горгорота и тоже их известят об этом, если они откажутся также убить их сильнейшего вождя и поставить перед фактом либо они с нами или Моргот их уничтожит. Также провернуть с Моргульскими орками и орками Удуна. Племена орков Нурна просто известите о возвращении Моргота и Саурона и если они к нам не присоединиться пошлите посланцев убить их вождей. 

 

В Дунланд пошлите Сарумана после церемонии. Он предложит их вождю войти нашу Империю и если получит отказ он должен взаимодействовать на его разум, захватив его. После Дунланд присоединится к нам. Мы пришлем к Саруману отряд мограк-хайев и урук-хайев с маслом, бомбами и факелами. Дальше Саруман, отряды Дунланда и присланные мной отряды отправляться в Изингард для его восстановления. Если энты будут мешать знаете что делать с факелами, маслом и бомбами. Придя в Изингард они должны будут обосноваться там и отправить послание мне, что Изингард взят, тогда мы посылаем туда отряды гоблинов, которые восстанавливают плотину и в Изингарде Саруман снова начнет создавать урук-хайев и мограк-хайев. 

 

В Хород отправить посланцев чародеев, колдунов и магов из Кругов Темных Магов с посланием о воссоздание Империи Темных Сил Моргота, возвращении Моргота и его ученика Саурона и присоединиться к воссозданию Империи. Будем наедятся на их преданность. 

 

Оркам Ангмара отправить также посланцев чародеев и колдунов, надеясь на их преданность. 

 

Все это выполнить до начала ритуала. После начинайте его на этом ходу. 


  • Большой Тылль это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных