Перейти к содержимому


Фотография

Выступление султана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Большой Тылль

Большой Тылль

    Вождь Эстонии

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 20 ноября 2015 - 21:47

Сегодня, после определённого застоя, султан Ракатанка вышел, и произнёс речь перед народом:

-  Ас-салям-алейкум, народ Столицы! Как вы знаете, мы свергли застоявшееся и загнившее правление аятоллы всеракшасского, которое не позволяло сплотить нашу страну. Но теперь, он бежал, а мы провозглашаем курс нашей страны вперёд в будущее:

-  Мы выходим в поход в земли союза нечестивых эмиров, чтобы навязать им сражение, в котором решится судьба всего нашего народа на долгие лета вперёд!

-  В землях, где уже торжествует наша власть, - власть народа, начать постепенное присвоение государством собственности эмиров, чтобы те не могли оставаться столь же легко обеспеченными, но ничего не делающими для своего народа.

-  Немедленно открываем все духовные катакомбы, в которых заключены ракшасы, которые утверждают, что наш мир - круглый и вращается вокруг божественного Солнца, а не наоборот. Но осторожно - чтобы шарлатаны не смешались со светлым ликом знаний, проводить отбор, на котором и будут отсеяны лжецы.

-  На наших землях мы будем проверять имамов всех мечетей Солнца, и в случае, если имамы будут просто тунеядствовать, не просвещая и наживаясь на верующих, отбирать их имущество в пользу государства.

-  В стране нашей я, султан Ракатанка, клянусь служить делу Ракшасстана, его народа, великого Солнца, блюсти его новые светлые устои, соблюдать кодекс достоинства, чести и трудолюбия, вести народ Ракшасстана к победе над всеми возможными врагами.

-  На меня старались покуситься эмиры, и чтобы их наймиты не могли будоражить наш султанат, я согласен передать полномочия духовных и правоохранительных дружин отрядам Дружины Спасения Султаната, которые будут подчиняться непосредственно мне и моим людям.

- В стране вводится новый гимн, который записан в другой теме.

 


  • Geo это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных