Перейти к содержимому


Фотография

Великий Исход Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Отец Феликс

Отец Феликс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 13:58

Начнем великий исход тьмы на юг через туннель, но для начала сделаем пару дел. Найдите тех магов, колдунов и чародеев из Круга Темных Магов Белых гор, которые не хотят идти с нами на юг. Их предводителем станет ученик Гормука. Создайте специально для них Темных храмовников состоящих из части оставшихся урук-хайев. Цель Темных храмовник это всеми силами защищать магов, чародеев и колдунов. Они должны научиться работать сообща и защищать друг другу. И колдуны должны создать эликсиры для храмовников по типу тех, что были в Битве за Морию, увеличивающие их силы. Этому отряду также выделить рабов-снагов. И теперь весь этот отряд отправится к Мглистым горам. Они должны найти самую высокую точку, находящуюся над разрушенной Морией и построит на этой горе Монастырь Темных Искусств. Идти к Мории они должны только ночью и темные храмовники должны изучать путь, чтоб не попасть в засаду. И огибайте земли врага. 

 

Остальным объявить, что Моргот и Саурон погибли и теперь гоблины, орки и другие темные существа свободны от их власти. Но в Средиземье у них слишком много врагов и тут они оставаться не могут, поэтому все они пойдут по туннели на юг и обоснуются там, когда-то вернувшись в Средиземье. В Дул-Гулдур и Мордор отправить послания, именно к их вождям. Послание якобы должно содержать последний приказ Великого Моргота и Саурона. Это всем темным существам двигаться на юг через пустыни и другие невзгоды, пока они не дойдут до земли обетованной с горами. 

 

Гоблины и орки Белых Гор должны собрать все ценное, также заглянув в стойбища Червей Тьмы, где они должны попытаться найти их яйца. После в местах обитания темных существ имитировать бой. Как будто мы сражались с Гондором, но проиграли. Далее все темные существа Белых гор пойдут по этому туннелю на юг, попутно взрывая его, чтоб никто не пошел за нами. Оставшиеся маги должны наложить иллюзию на обвалившийся тоннель, будто его нет. Также наложить иллюзии на места где имитирована битва для правдоподобности. 

 

На юге мы должны найти подходящую гору (лучше цепь гор)  и поселиться там. построив наш собственный город, возрождая орду, Червей Тьмы, Круги Темных Магов, кузни, мограк-хайев и урук-хайев. Распространиться на всю цепь гор и жить в ожидании прихода других собратьев из Средиземья. Переставайте молится Саурону и Морготу, так как их более не существуют и наша раса свободна от них. Продолжайте технологические изучения, увеличивая свои знания и становясь более технологическими. Ввести для этого новую касту исследователей. 



#2 Большой Тылль

Большой Тылль

    Вождь Эстонии

  • Администраторы
  • 1 348 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 15:18

Хорошо. Я так понял, что отступление идёт на юго-восток, на тот самый неизведанный полуостров?



#3 Отец Феликс

Отец Феликс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 22 января 2016 - 16:49

Да






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных